Черника Оптика
Наши салоны в г. Санкт-Петербург

Салон «Черника-Оптика» ул. 1-я Красноармейская

 «Технологический институт» (3 мин. пешком)

ул. 1-я Красноармейская, дом 8-10
+7 (812) 502-92-28
ПН-ПТ: с 10:00 до 20:00
Выходные: с 11:00 до 19:00

Вход в арке.
Компенсируем стоимость парковки

Показать на карте

Салон «Черника-Оптика» пр. Просвещения

 «Проспект Просвещения» (5 мин. пешком)

пр. Просвещения, дом 32 к. 1
+7 (812) 502-92-28
ПН — ПТ с 10:00 до 20:00
Выходные — с 11:00 до 19:00

Бесплатная просторная парковка

Показать на карте

Салон «Черника-Оптика» пл. Александра Невского

 «Площадь Александра Невского» (1 мин. пешком)

пл. Ал.Невского, д. 2 лит. Е
+7 (812) 502-92-28
ПН-ПТ: с 10:00 до 21:00
Выходные: с 11:00 до 19:00

Здание гостиницы "Москва", вход со стороны набережной. Если выйти из метро, то идти налево вдоль здания, после Сбербанка.
Компенсируем стоимость парковки

Показать на карте

Салон «Черника-Оптика» Комендантский пр.
в партнерстве с оптикой «21 век»

 «Комендантский проспект» (8 мин. пешком)

Комендантский пр., д. 21, корп. 1
+7 (812) 502-92-28
ПН — ПТ c 11:00 до 20:00
СБ — ВС c 11:00 до 19:00

В конце здания д.21 к.1 между "Петроклиникой" и магазином "Норман".
Бесплатная просторная парковка

Показать на карте

Гарантируем лучшую цену на любую оправу в Санкт-Петербурге

Гарантируем лучшую цену на любую оправу в Санкт-Петербурге среди салонов оптики. Нашли дешевле? Позвоните нам 8 (812) 502-92-28 — сделаем индивидуальное предложение.

Подробнее

Солнцезащитные очки Exenza в нашем ассортименте!

В нашем ассортименте появились солнцезащитные очки Exenza. Отличительные особенности бренда: эстетика, передовые технологии, инновации и функциональность.
Бренд был основан в 2006 году в Италии, в дизайнерском бюро Gimadan SNC. Основатель Exenza Массимо Вердани был одним из ведущих дизайнеров семейной студии. Вдохновлённый стремлением реализовать собственные дизайнерские амбиции, он создал бренд, отражающий его личную философию: «Очки, которые вдохновляют на большее».
Спортивные очки Exenza Важным преимуществом бренда являются технологии производства линз солнцезащитных очков. Бренд предлагает широкую палитру цветов линз высокого качества. Все модели имеют антибликовое покрытие Flash-Mirror и полную защиту от УФ-излучения (UV400). С помощью технологии Decentred достигается изогнутость линз и широкое периферическое поле зрения без искажения.

Запатентованная технология Crash-Proof Lenses обеспечивает исключительную прочность и эластичность линз, которые не разбиваются даже при сильном ударе.

Оправы изготавливаются из высококачественного швейцарского материала Grilamid TR 90, известного своей лёгкостью, прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Многие модели Exenza разработаны с учётом антропометрии человека, обладают специальной геометрией оправы, подобранными по функциональности линзами и системами вентиляции для максимального комфорта при занятиях спортом и повседневном использовании.

Exenza выступает официальным партнёром Всероссийской федерации волейбола, сборной России по пляжному волейболу и Федерации бадминтона Республики Татарстан, демонстрируя надёжность и востребованность среди профессионалов.


Получите дополнительную скидку в 1 000 ₽ на новые очки для зрения (оправа + линзы)!

Пройдите опрос на 1 минуту

s2
Вы переходите на московский сайт "Черника-Оптика" - на нем доступен полный каталог оправ для зрения и солнцезащитных очков.
Чтобы узнать стоимость и сроки доставки в Ваш город - позвоните по бесплатному номеру 8 (800) 700-13-82.
Перейти на сайт
Мы используем файлы 'cookie', чтобы обеспечить максимальное удобство пользователям.